>
>
Le Isole di MadamA

Le Isole di MadamA

8 Lungomare Giovanni Caboto Vico 18, Gaète, Italie
Superbe
158 Commentaires
9

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa
  • Le Isole di MadamA - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 1
  • Le Isole di MadamA - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 2
  • Le Isole di MadamA - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 3
  • Le Isole di MadamA - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 4
  • Le Isole di MadamA - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 5
  • Le Isole di MadamA - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 6
  • Le Isole di MadamA - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 7
  • Le Isole di MadamA - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 8
  • Le Isole di MadamA - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 9
  • Le Isole di MadamA - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 10
  • Le Isole di MadamA - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 11
Les invités: 2
Area: 19 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Guests will have a special experience as this double room provides a hot tub. The double room offers air conditioning, soundproof walls, a balcony with sea views as well as a private bathroom featuring a bath. The unit offers 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Général:
Climatisation, Chauffage, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès, Carte d'accès
Activités :
Bain à remous
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Machine à café
Coin salon:
Bureau
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Peignoir, Baignoire spa, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon
Chambre Quadruple Supérieure
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 1
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 2
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 3
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 4
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 5
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 6
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 7
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 8
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 9
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 10
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 11
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 12
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 13
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 14
  • Le Isole di MadamA - Chambre Quadruple Supérieure - 15
Les invités: 4
Area: 28 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a tea and coffee maker. The quadruple room features air conditioning, soundproof walls, a balcony with sea views as well as a private bathroom boasting a shower. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Général:
Climatisation, Chauffage, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès, Carte d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Peignoir, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon
Chambre Triple Classique
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Classique - 1
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Classique - 2
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Classique - 3
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Classique - 4
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Classique - 5
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Classique - 6
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Classique - 7
Les invités: 3
Area: 20 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Offering free toiletries and bathrobes, this triple room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The air-conditioned triple room offers a flat-screen TV, soundproof walls, a tea and coffee maker, a wardrobe as well as city views. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Général:
Climatisation, Chauffage, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès, Carte d'accès
Cuisine:
Réfrigérateur, Machine à café
Coin salon:
Bureau
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Peignoir, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon
Chambre Triple Confort
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Confort - 1
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Confort - 2
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Confort - 3
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Confort - 4
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Confort - 5
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Confort - 6
  • Le Isole di MadamA - Chambre Triple Confort - 7
Les invités: 3
Area: 20 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Providing free toiletries and bathrobes, this triple room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator and kitchenware. This triple room is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, soundproof walls, a tea and coffee maker, a dining area, as well as a wardrobe. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Général:
Climatisation, Chauffage, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès, Carte d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Peignoir, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
158 Commentaires
Personnel
10
Commodité
8.75
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
8.75

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Avalon Cafe
1.2 km
La Pantera Rosa -Gaeta
450 m
Lido Balneare Bahia Blanca
1.6 km
Hostaria la Rete
150 m
Il Mandracchio
40 m
Mian Donner Kebab
300 m
Plages à proximité
Plage Baia Della Ghiaia
7 km
Plage de Vendicio
3.5 km
Plage de Serapo
1.3 km
Plage dell’Arenauta
5 km
Spiaggia di Sant' Agostino
7 km
Transports en commun
Gare de Formia
6 km
Itri
8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport international de Naples-Capodichino
86 km

Services - Le Isole di MadamA

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Le Isole di MadamA?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Le Isole di MadamA?

L'adresse de l'établissement est 8 Lungomare Giovanni Caboto Vico 18, Gaète, Italie.

Quel est le prix des chambres à Le Isole di MadamA?

Pour voir les prix exacts à Le Isole di MadamA, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles langues sont parlées à Le Isole di MadamA?

Le personnel de l'hôtel Le Isole di MadamA fournit une assistance en anglais and italien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Le Isole di MadamA?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Della Vittoria (5.1 km), Villa Rubino (4.6 km), Pinetina (4 km) and Parc régional de Gianola (9.7 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Le Isole di MadamA est-il proche du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 650 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Le Isole di MadamA propose-t-il?

Les catégories de chambres disponibles à Le Isole di MadamA incluent Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa, Chambre Quadruple Supérieure Chambre Triple Classique and Chambre Triple Confort.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Le Isole di MadamA?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Hostaria la Rete, Mian Donner Kebab, La Pantera Rosa -Gaeta and Lido Balneare Bahia Blanca.

Le Isole di MadamA organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le Isole di MadamA propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

L'aéroport est-il situé près de Le Isole di MadamA?

L'aéroport le plus proche, Aéroport international de Naples-Capodichino, se trouve à environ 86 km de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!